Каталог
Каталог
Каталог

Успешно завершился семинар "Городской минимализм"

Мы благодарим партнеров San Marco за интересную презентацию продукта. Несомненным гвоздем программы была 3D визуализация декоративных покрытий. Творческий подход к презентации позволил всем присутствующим в полной мере оценить визуальный эффект покрытий различных видов.

WhatsApp Image 2019-11-26 at 12.43.17.jpeg DSC_0160.JPG

Организатором мероприятия выступила сеть магазинов «Краски Здесь», являющаяся официальным дилером декоративных и дизайнерских покрытий Сан Марко.
Семинар «Городской минимализм» проходил в конференц-зале в коворкинге PREMIO.DESIGN, расположенном в ТЦ «Каширский Двор». Мы благодарим наших партнеров за предоставление современной, модной площадки для проведения мероприятия. 

DSC_0104.JPG

Программа мероприятия

На семинаре были представлены различные текстуры декоративных покрытий, разнообразные эффекты дизайнерских красок для стен. Гости могли увидеть новинки от бренда San Marco, рассмотреть все до мельчайших деталей, выявить преимущества каждой из разновидностей покрытий.
Каждый участник мероприятия получил эксклюзивный подарок от бренда Сан Марко.
Представленные на семинаре декоративные покрытия с разнообразными эффектами можно приобрести в студии магазина «Краски Здесь» в ТЦ «Каширский Двор». Студия расположена в павильоне на втором этаже №2А-51. Там можно рассмотреть покрытия более детально, ознакомиться не только с новинками, но и с прежними коллекциями бренда San Marco, сделать окончательный выбор в пользу того или иного финиша.
Преимущества декоративных покрытий для стен
Что же нового узнали гости семинара о дизайнерских покрытиях? Чем дизайнерские штукатурки так хороши? Почему им стоит отдать преимущество перед другими вариантами оформления стен? 

DSC_0129.JPG
DSC_0154.JPG

В первую очередь, такое покрытие дает по-настоящему оригинальный и неповторимый результат. Декоративное покрытие – это художественное оформление стен, являющееся прекрасной альтернативой обоям, краске, плитке и т.д.

Такое покрытие отличается особой долговечностью, простотой в применении и уходе. При помощи штукатурки с различными эффектами можно добиться самых разнообразных результатов. Вы с легкостью создадите на стенах вашего жилища эффект шелка, бетона, натурального камня или металла.
Декоративное покрытие от бренда Сан Марко не склонно к образованию трещин и осыпанию, устойчиво к внешним воздействиям. Его разрешается наносить на любую поверхность, использовать как для внутренних помещений, так и для наружной обработки стен.
Дизайнерская штукатурка легко выдерживает температурные перепады, морозы, устойчива к влаге и коррозии, создает дополнительный звукоизоляционный слой и при этом имеет экологический чистый состав без вредных примесей.

В высоком качестве продуктов бренда San Marco участники и гости семинара «Городской минимализм» могли убедиться на собственном опыте. 

DSC_0192.JPG

Не попали на мероприятие, но хотите увидеть все собственными глазами? Тогда приглашаем вас в студию магазина «Краски Здесь», расположенной по адресу: Каширское шоссе, 19, корп. 1., ТЦ «Каширский Двор» пв.№ 2А-51. Вы сможете подобрать для себя идеальное декоративное покрытие.
DSC_0182.JPG