Каталог
Каталог
Каталог

Статьи и обзоры

Будьте в курсе актульной информации
Лакировка паркета и деревянного пола Лакировка паркета и деревянного пола

Лакировка паркета и деревянного пола – это прекрасная возможность, дать паркетному полу обновленный вид, глянцевый, матовый или другой уровень блеска.

Обновление уличной деревянной мебели Обновление уличной деревянной мебели

Обновление садовой деревянной мебели. Бережная защита и проверенные материалы для обработки садовой мебели, гарантия долговечности и прочности вашего садового интерьера.

Негорючие материалы Негорючие материалы

Отделка помещений предполагает не только заботу об эстетике, но и о техническом соответствии, и о пожарной безопасности. Надежной защитой от огня являются специальные негорючие материалы.

Резиновая краска: сочетание уникальных свойств и декоративный стиль Резиновая краска: сочетание уникальных свойств и декоративный стиль

Резиновую краску по праву можно отнести к высокотехнологичным материалам. Свойства образуемого покрытия просто уникальны. Благодаря специальному составу материал образует необычное эластичное покрытие. Область применения охватывает внутреннюю и наружную отделку поверхностей.

Успешно окрашиваются бассейны, спортивные площадки, крыши, различные металлические и деревянные элементы. Сочетание резиновой краски и дерева образует особый прочный результат, защищая материал от возникновения плесени. Даже при деформации основы покрытие не трескается и остается цельным. Краска легко наносится на шифер и бетон, придавая поверхности эстетичный вид. Учитывая предполагаемый уровень нагрузки, определяется количество нанесенных слоев.

Антисептики для древесины Антисептики для древесины

Слово антисептик, с древнегреческого языка, состоит из двух слов. Анти – против и септик гнилостный. Первые антисептики появились еще за 500 лет до нашей эры. Они применялись людьми для обеззараживания ран, против микробов от нагноения. Тогда, в качестве антисептиков использовались - ладан, полынь, ромашку, алоэ, алкоголь, шиповник, мед, сера, сахар, керосин, соль и др.

Обновление садовой мебели маслом Wood&Terrace oil Обновление садовой мебели маслом Wood&Terrace oil

Для защиты и декорирования садовой мебели, скамеек и террас используйте специальное атмосферостойкое масло Вуд Энд Террас Ойл. Натуральное масло и воск в составе этого продукта обеспечивают отличные водоотталкивающие свойства поверхности. Подходит как для твердых, так и для мягких пород древесины. Для работы Вам понадобятся – кисть с натуральным ворсом, мелкозернистая наждачная бумага, ключ или отвертка для открывания банки.

Чем красить зимой Чем красить зимой

Зимняя окраска

Многие наши клиенты задаются вопросом - чем красить зимой?

Зимняя окраска отличается своей спецификой.Большинство красок, в частности фасадных используется только при плюсовой погоде,а точнее температура окружающей среды должна быть не ниже +5°С.

Слой краски Слой краски

Толщина лакокрасочного покрытия, по-простому именуемая слоем краски, определяется различными факторами. Основные критерии, определяющие толщину слоя краски, являются – вязкость, укрывистость или укрываемость и сухой остаток.

Современные краски для фасадов Современные краски для фасадов

Без современных лакокрасочных покрытий практически невозможно представить себе хоть какой-то объект. Краски активно используются везде. С их помощью окрашиваются самые разнообразные поверхности. Во время их производства применяются различные виды сырья, что зависит от конкретного вида краски. Почти все фасадные работы [ /http://promalp-group.ru/catalog/5/ ] включают в себя использование современных красок.