Каталог
Каталог
Каталог

«Краски здесь» - здесь лучшие фасадные краски для деревянных поверхностей!

Наружные  -  это, прежде всего, дождь и высокая влажность воздуха, солнечные излучения и грибок. Также перепад температуры и загрязнение воздуха вынуждают и окрашенную, и неокрашенную древесину изменяться. Воздействия в разной степени нагружают отдельные части системы.

В деревянном материале могут быть и механические повреждения, осадки, изломы, трещины, и износ. Химические повреждения, например, вызывают разные щелочи и кислоты, продукты реакции и соли, созданные при воздействии УФ-излучения на сырую древесину. Химические повреждения, которые выдерживает л/к покрытие, прежде всего зависят от состава  краски, поэтому если собираетесь заняться ремонтом, помните, что краска для деревянного пола – это очень серьезный выбор.

Биологические повреждения  - это повреждения, причиненные организмами, то есть микробами, грибками и насекомыми, которые также очень негативно влияют на поверхность.

Вам необходим лак для деревянного пола или масло для пропитки дерева? Вы также можете обратиться к нам и  сделать заказ, так как мы предоставляем широкий выбор этих и других средств для деревянных поверхностей.

Затеяли ремонт на даче? Вам нужна только качественная краска для фасада деревянного дома, которую вы можете приобрести в «Краски здесь»! Ждем ваших звонков!