Каталог
Каталог
Каталог

Купить сухие строительные смеси

Комапнии Ceresit и Mapei понимают значение качества и надежности строительных материалов, у нас вы можете купить сухие строительные смеси исключительно высокого класса. Ассортимент нашего магазина представлен строительными смесями для многих типов ремонтных либо строительных работ, которые позволят вам в сроки и без лишних хлопот выровнять пол или потолок, возвести стены, приклеить керамическую плитку, провести теплоизоляцию стен и прочее.

Перейти в раздел "Сухие смеси" каталога продукции

Качественные сухие строительные смеси, купить которые вы можете в нашем магазине «Краски Здесь», обладают множеством полезных свойств. Они устойчивы к растрескиванию, перепадам температур, воздействию ультрафиолета, а также обладают высокой гидрофобностью. Информацию о товарах вы можете посмотреть в описании каждой представленной строительной смеси.

Среди всего многообразия данных материалов, выделяют следующие типы строительных смесей:

  • Клеевые сухие строительные смеси. Прекрасно подходят для надежного приклеивания разнообразных облицовочных материалов к стенам, потолку или полу. Без качественных влагостойких клеевых смесей не обойтись, если вы решили провести ремонт в ванной комнате или кухне. Изготавливается смесь на цементной основе. Раствор полученный из строительной смеси крепко соединяется с керамической плиткой, мрамором и другими облицовочными материалами. Конечно же, прежде, чем вы решите купить сухие строительные смеси для приклеивания мраморной или керамической плитки, вам следует подготовить стены: тщательно очистить их от старого клея и плитки, выровнять поверхность;
  • Штукатурные сухие строительные смеси. Самый распространенный тип смесей, предназначенный для наружных и внутренних работ. С их помощью выравнивают стены, потолок и пол, проводят работы по их теплоизоляции и декорированию. Некоторые сухие смеси нужны для грубой, первоначальной обработки стен зданий, другие предназначены для финального нанесения на поверхность стен, чтобы придать им красивый внешний вид; 
  • Стяжки и другие сухие строительные смеси для подготовки основания пола. С их помощью можно создать пол под уклоном, систему теплого пола или же просто подготовить поверхность к укладке напольного покрытия. Главными свойствами, которыми должны обладать такие смеси, являются высокая надежность и устойчивость к разным механическим повреждениям, экологическая безопасность и долговечность. Ведь сухие строительные смеси также используют для ремонта детских комнат, больниц и образовательных учреждений.

Кроме вышеуказанных типов сухих строительных смесей, также существуют смеси для грунтовки стен, монтажная пена и различные герметики, смеси для тепло- и звукоизоляции и прочее. Чтобы выгодно купить сухие строительные смеси наилучшего качества, вам достаточно посмотреть ассортимент нашего магазина "Краски Здесь" -  мы гарантируем, что с нашей продукцией, ремонтные или строительные работы будут выполнены максимально качественно, безопасно и в срок!