Каталог
Каталог
Каталог

Современные тепловые пушки - это хороший помощник при внутренних работах

Наиболее маломощными считаются электрические тепловые пушки, но отсутствие каких-либо выделений вредных продуктов распада в атмосферу компенсирует данный недостаток, из-за чего они обладают очень обширной сферой использования. Например, они очень активно используются во время внутренних работ, окраски, штукатурки и так далее.

Использование тепловых пушек во время отделочных работ становится все более и более обширным, потому что с их помощью можно намного быстрее высушить соответствующие материалы, что в свою очередь в значительной степени сокращает сроки всех работ. Также с их помощью очень удобно сушить стены, пол, потолки, которые были только что окрашены. Таким образом, удается высушить краску намного быстрее, чем это происходило бы традиционным способом. При этом соответственно и специфический запах удалится намного быстрее, и можно будет использовать помещение по своему непосредственному назначению намного скорей. В общем, тепловые пушки представляют собой замечательных помощников не только лишь при обогреве разнообразных типов помещений, но также и при проведении разных внутренних работ.

Газовые тепловые пушки могут функционировать на пропане или бутане. Они являются простыми и надежными в эксплуатации. Они также нуждаются в электрической энергии, как и дизельные, однако они являются более экономичными. Они характеризуются универсальностью потребления и магистрального, и баллонного газа в качестве рабочего ресурса. Они могут прогревать помещения за весьма короткий срок.

Дизельные пушки работают на солярке, но для автоматики и вентилятора требуется электроэнергия. Они могут использоваться на производстве и в строительстве. Пушки без дымохода запрещено применять в жилых помещениях, потому что они выделяют в атмосферу продукты сгорания. Значительным преимуществом данного вида пушек является высокий КПД.

Электрические пушки используются для оперативного нагрева, а также поддержания определенной температуры в помещениях, которые не отапливаются. Такие устройства очень удобны в использовании.